Fotoimpressionen 2016

        
    

Fotoimpressionen 2015

        
  • Ausstellung - Tomáš Vosolsobě
  • Nordböhmische Philharmonie Teplice & Stilbruch
  • Tschechisch-Deutsche Kulturtage 2015
  • Präsentation der Region Ústí - Zymbalmusik Lužičan
  • Ausstellung
  • Eröffnungsveranstaltung in der Dreikönigskirche
  • Eröffnungsveranstaltung - Knabenchor Pani kluci & Concentus Ludibundus
  • Präsentation der Region Ústí - Centrum Galerie
  • Eröffnungsveranstaltung in der Dreikönigskirche
  • Kammermusik - Kristýna Landová & Hana Hrachovinová
  • Kammermusik - Kristýna Landová & Hana Hrachovinová
  • Saxophonquartett - Saxophon Syncopators
  • Ensemble SoliDeo
  • Feierliches Alumnikonzert zum tschechischen Nationalfeiertag
  • Theater Tineola & Theater Rafael Zwischenraum
  • Tomáš Bouda and Co. meet ADGAR
  • Theater Tineola & Theater Rafael Zwischenraum
  • Ausstellung - Tomáš Vosolsobě
  • Tomáš Bouda and Co. meet ADGAR
  • Tribut Jiří Menzel - Programmkino Ost
  • Sebnitzer Museumsnacht
  • Autorenlesung - Rike Reiniger
  • Tschechisch-Deutsche Kurzfilmtournee 2015
  • Abschlusskonzert -Michal Mašek
  • Tschechisch-Deutsche Kurzfilmtournee 2015
  • Team TDKT 2015
  • Nordböhmische Philharmonie Teplice - Hochschule für Musik
  • Nordböhmische Philharmonie Teplice
  • DISPLEJ.EU - Zeitgenössische Poesie
  • Vernissage- Tomáš Vosolsobě -
  • Nordböhmische Philharmonie Teplice & Stilbruch
  • Nordböhmische Philharmonie Teplice & Stilbruch
  • Nordböhmische Philharmonie Teplice & Stilbruch
  • Nordböhmische Philharmonie Teplice & Stilbruch
  • Präsentation der Region Ústí
  • Slam Poetry Show
  • Slam Poetry Show
  • Puppentheater FIGURO
  • Puppentheater FIGURO
  • Nordböhmische Philharmonie Teplice
  • Concentus Vocum
  • Collegium 1704 & Collegium Vocale 1704
  • Collegium 1704 & Collegium Vocale 1704
    

Fotoimpressionen 2014

        
  • 8. Becherovka Ska Nacht
  • Abschlusskonzert - Jünge Brünner Blechbläser
  • Collegium 1704 & Collegium Vocale 1704
  • Ausstellung - Musen an die Front
  • Ausstellung - Musen an die Front
  • D/CZ Jam Session - Ostrich Quartet
  • Dresdner Abend - Ausstellung und Konzert
  • Das Massaker von Lidice
  • Herbstkonzert - Aneta Petrasová und Eun Hyun Bang
  • Eröffnungsveranstaltung in der Dreikönigskirche
  • Eröffnungsveranstaltung - VUS Ondráš
  • Iva Bittová im Konzert
  • Iva Bittová im Konzert
  • Kafka Band - Das Schloss Live
  • Kafka Band
  • Ausstellung - Jiří Netík - Holz und Bronze
  • Nordböhmische Philharmonie Teplice
  • Nordböhmische Philharmonie Teplice
  • 12. Shuttle Lesung - Prager Nacht
  • 12. Shuttle Lesung - Prager Nacht
  • Phonoarchiv Dr. Kaiser
  • Sonntagsmatinee mit Milena Oda und Wolfgang Boos - Nennen Sie mich Ausländer
  • Szenische Lesung -Wartesaal Europa
  • Tschechisch-Deutsche Kurzfilmtournee 2014
  • Theater Líšeň - Requiem fürs Haus
  • Tschechisch-Deutsche Kurzfilmtournee 2014
  • Vernissage Proudění/Strömungen 2014
  • VII. Aussiger Literaturnacht
  • Vernissage Proudění/Strömungen 2014
  • Zymbalmusik - VUS Ondráš
  • Vokalquartet Slavonics
  • Abschlusskonzert - Junge Brünner Blechbläser
  • Vernissage - Proudění/Strömungen 2014
  • Dresdner Abend - Penta Rhei
  • Jiří Netík - Holz und Bronze
  • Tschechisch-Deutsche Kurzfilmtournee 2014
    

Fotoimpressionen 2013

        
    

Fotoimpressionen 2012